CLUB DE GOLF MALINALCO

 El club cuenta con su casa de huesped, campo de golf, Torneo de Copa Malinalco, Clinicas de golf, amplias instalaciones, restaurante, amplios jardines, vestidores, amplia alberca, y una gran resepcion.

www.malinalco.com.mx/

Gerencia General gerencia@malinalco.com.mx
Contabilidad contabilidad@malinalco.com.mx
Recursos Humanos rhumanos@malinalco.com.mx
Eventos y Torneos eventos@malinalco.com.mx
Cobranza cobranza@malinalco.com.mx
Ventas ventas@malinalco.com.mx
Compras compras@malinalco.com.mx
Mantenimiento Campo de Golf campodegolf@malinalco.com.mx
Clinicas de golf clinicasgolf@malinalco.com.mx
Alimentos y bebidas alimentosybebidas@malinalco.com.mx

Comentarios o Informes para CLUB DE GOLF MALINALCO

Recibir otras promociones e información

NOTA: Se enviará la información al proveedor, esperamos que conteste en breve.

Más información sobre: